Alle Ergebnisse des 4. Hafengesang & Puffmusik-Benefizpokals sind der folgenden Tabelle zu entnehmen: 

 

Gruppen der Vorrunde:

Gruppe A     Gruppe B  
1. SV Werder Bremen   1. Hamburger SV
2. JSG Dörverden 1   2. JSG Dörverden 2
3. DjK/VfL Giesenkirchen   3. Heider SV
4. Hertha 03 Zehlendorf   4. Arminia Hannover
5. SC Hassbergen   5. VfL Oldenburg
         
Gruppe C     Gruppe D
1. VfL Wolfsburg   1. FC St. Pauli
2. JSG Südkreis Gifhorn   2. KA Hannover Land
3. SV Eichede   3. FC Verden 04
4. Tura 88 Duisburg   4. TSV Pattensen
5. TSV Dauelsen   5. TSV Brunsbrock

Ergebnisse der Spielpaarungen der Vorrunde:

Platz Grp. Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
1 B 10:30 10:40 Hamburger SV : JSG Dörverden 2 0 0
2 A     SV Werder Bremen : JSG Dörverden 1 1 1
3 C     VfL Wolfsburg : JSG Südkreis Gifhorn 2 0
1 A 10:42 10:52 DjK/VfL Giesenkirchen : Hertha 03 Zehlendorf 2 1
2 C     SV Eichede : Tura 88 Duisburg 0 1
3 D     FC St. Pauli : KA Hannover Land 1 0
1 B 10:54 11:04 Heider SV : Arminia Hannover 0 0
2 D     FC Verden 04 : TSV Pattensen 0 1
3 C     TSV Dauelsen : VfL Wolfsburg 2 2
1 A 11:06 11:16 SC Hassbergen : SV Werder Bremen 0 4
2 B     VfL Oldenburg : Hamburger SV 0 3
3 D     TSV Brunsbrock : FC St. Pauli 0 3
1 B 11:18 11:28 JSG Dörverden 2 : Heider SV 2 2
2 A     JSG Dörverden 1 : DjK/VfL Giesenkirchen 0 0
3 C     JSG Südkreis Gifhorn : SV Eichede 3 0
1 A 11:30 11:40 Hertha 03 Zehlendorf : SC Hassbergen 3 0
2 C     Tura 88 Duisburg : TSV Dauelsen 1 0
3 D     KA Hannover Land : FC Verden 04 0 0
1 B 11:42 11:52 Arminia Hannover : VfL Oldenburg 0 1
2 D     TSV Pattensen : TSV Brunsbrock 1 0
3 C     VfL Wolfsburg : SV Eichede 4 0
1 A 11:54 12:04 SV Werder Bremen : DjK/VfL Giesenkirchen 3 0
2 B     Hamburger SV : Heider SV 3 0
3 D     FC St. Pauli : FC Verden 04 1 0
1 B 12:06 12:16 JSG Dörverden 2 : Arminia Hannover 0 0
2 A     JSG Dörverden 1 : Hertha 03 Zehlendorf 0 3
3 C     JSG Südkreis Gifhorn : Tura 88 Duisburg 1 1
1 A 12:18 12:28 DjK/VfL Giesenkirchen : SC Hassbergen 2 0
2 C     SV Eichede : TSV Dauelsen 2 1
3 D     KA Hannover Land : TSV Pattensen 0 0
1 B 12:30 12:40 Heider SV : VfL Oldenburg 0 1
2 D     FC Verden 04 : TSV Brunsbrock 2 1
3 C     Tura 88 Duisburg : VfL Wolfsburg 1 1
1 A 12:42 12:52 Hertha 03 Zehlendorf : SV Werder Bremen 2 0
2 B     Arminia Hannover : Hamburger SV 0 2
3 D     TSV Pattensen : FC St. Pauli 0 0
1 B 12:54 13:04 VfL Oldenburg : JSG Dörverden 2 0 0
2 A     SC Hassbergen : JSG Dörverden 1 0 1
3       -   -    
1   13:06 13:16 -   -    
2 C     TSV Dauelsen : JSG Südkreis Gifhorn 0 3
3 D     TSV Brunsbrock : KA Hannover Land 0 3

Gruppen in der Zwischenrunde:

Gruppe E     Gruppe F  
1. Hertha 03 Zehlendorf   1. SV Werder Bremen
2. VfL Oldenburg   2. Hamburger SV
3. VfL Wolfsburg   3. Tura 88 Duisburg
4. TSV Pattensen   4. FC St. Pauli
         
Gruppe G     Gruppe H  
1. DjK/VfL Giesenkirchen   1. JSG Dörverden 1
2. JSG Dörverden 2   2. Arminia Hannover
3. JSG Südkreis Gifhorn   3. SV Eichede
4. KA Hannover Land   4. FC Verden 04
         
Gruppe I         
1. SC Hassbergen      
2. Heider SV      
3. TSV Dauelsen      
4. TSV Brunsbrock      

 

Ergebnisse der Spielpaarungen in der Zwischenrunde:

Platz Grp. Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
1 E 14:31 14:41 Hertha 03 Zehlendorf : VfL Oldenburg 2 0
2 I     SC Hassbergen : Heider SV 0 3
3 H     JSG Dörverden 1 : Arminia Hannover 2 0
1 I 14:43 14:53 TSV Brunsbrock : TSV Dauelsen 1 1
2 F     SV Werder Bremen : Hamburger SV 2 0
3 G     DjK/VfL Giesenkirchen : JSG Dörverden 2 1 0
1 F 14:55 15:05 FC St. Pauli : Tura 88 Duisburg 3 0
2 I     SC Hassbergen : TSV Brunsbrock 1 2
3 H     FC Verden 04 : SV Eichede 1 3
1 E 15:07 15:17 TSV Pattensen : VfL Wolfsburg 0 1
2 G     KA Hannover Land : JSG Südkreis Gifhorn 1 0
3 H     JSG Dörverden 1 : FC Verden 04 1 1
1 F 15:19 15:29 SV Werder Bremen : FC St. Pauli 0 1
2 E     Hertha 03 Zehlendorf : TSV Pattensen 0 1
3 G     DjK/VfL Giesenkirchen : KA Hannover Land 0 2
1 E 15:31 15:41 VfL Oldenburg : VfL Wolfsburg 0 1
2 I     Heider SV : TSV Dauelsen 2 1
3 H     Arminia Hannover : SV Eichede 2 2
1 F 15:43 15:53 Hamburger SV : Tura 88 Duisburg 1 0
2 I     TSV Dauelsen : SC Hassbergen 3 0
3 G     JSG Dörverden 2 : JSG Südkreis Gifhorn 0 0
1 F 15:55 16:05 Tura 88 Duisburg : SV Werder Bremen 1 0
2 E     VfL Wolfsburg : Hertha 03 Zehlendorf 1 1
3 H     SV Eichede : JSG Dörverden 1 2 1
1 E 16:07 16:17 TSV Pattensen : VfL Oldenburg 0 0
2 F     FC St. Pauli : Hamburger SV 3 2
3 G     JSG Südkreis Gifhorn : DjK/VfL Giesenkirchen 2 0
1 I 16:19 16:29 TSV Brunsbrock : Heider SV 0 4
2 H     FC Verden 04 : Arminia Hannover 1 0
3 G     KA Hannover Land : JSG Dörverden 2 0 1

 

Platzierungen Platz 9 - 20: 

9. Platz KA Hannover Land
10. Platz JSG Südkreis Gifhorn
11. Platz JSG Dörverden 2
12. Platz DjK/VfL Giesenkirchen
13. Platz SV Eichede
14. Platz JSG Dörverden 1
15. Platz FC Verden 04
16. Platz Arminia Hannover
17. Platz Heider SV
18. Platz TSV Dauelsen
19. Platz TSV Brunsbrock
20. Platz SC Hassbergen

Spielpaarungen um die Plätze 1-8:

Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
3 16:31 16:41 VfL Oldenburg : Tura 88 Duisburg 2 3
                n.E.
                 
Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
2 16:31 16:41 TSV Pattensen : Hamburger SV 4 5
                n.E.
                 
Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
1 16:43 16:57 Hertha 03 Zehlendorf : SV Werder Bremen 2 0
                 
                 
Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
1 16:59 17:13 VfL Wolfsburg : FC St. Pauli 0 2

Platzierungen Platz 1-8:

8. Platz VfL Oldenburg
7. Platz Tura 88 Duisburg
6. Platz TSV Pattensen
5. Platz Hamburger SV
4. Platz SV Werder Bremen
3. Platz Hertha 03 Zehlendorf
2. Platz VfL Wolfsburg
1. Platz FC St. Pauli

 

 

 

 

Copyright © 2015