Hier sind sie - die Ergebnisse aller Spiele beim 5. Hafengesang & Puffmusik Benefizpokal:

 

Gruppe A                                         Gruppe B                              
1. SV Werder Bremen         1. JSG Achim-Uesen
2. TSV Pattensen   2. JSG Dörverden I
3. VfB Oldenburg   3. Hamburger SV
4. JSG Aller   4. Blumenthaler SV
5. SBV Erichshagen   5. Arminia Hannover
     
Gruppe C   Gruppe D
1. FSV Langwedel-Völkersen   1. FC St. Pauli
2. Brinkumer SV   2. JSG Dörverden II
3. FC KV Mühlheim   3. TV Oyten
4. SC Uchte   4. TSV Eystrup
5. VfL Wolfsburg   5. SV Babelsberg 03

Begegnungen der Vorrunde:

Nr. Platz Gruppe Beginn Ende

Spielpaarungen

Ergebnis
1 1 B 10:30 10:40 JSG Achim-Uesen : JSG Dörverden I 0 : 2
2 2 A     SV Werder Bremen  : TSV Pattensen 5 : 0
3 3 C     FSV Langwedel-Völkersen : Brinkumer SV 0 : 2
4 1 A 10:42 10:52 VfB Oldenburg : JSG Aller 2 : 0
5 2 C     FC KV Mühlheim : SC Uchte 0 : 0
6 3 D     FC St. Pauli :  JSG Dörverden II 3 : 0
7 1 B 10:54 11:04 Hamburger SV : Blumenthaler SV 2 : 0
8 2 D     TV Oyten : TSV Eystrup 0 : 0
9 3 C     VfL Wolfsburg : FSV Langwedel-Völkersen 3 : 0
10 1 A 11:06 11:16 SBV Erichshagen : SV Werder Bremen  1 : 0
11 2 B     Arminia Hannover : JSG Achim-Uesen 1 : 0
12 3 D     SV Babelsberg 03 : FC St. Pauli 1 : 0
13 1 B 11:18 11:28 JSG Dörverden I : Hamburger SV 0 : 2
14 2 A     TSV Pattensen : VfB Oldenburg 0 : 1
15 3 C     Brinkumer SV : FC KV Mühlheim 0 : 0
16 1 A 11:30 11:40 JSG Aller : SBV Erichshagen 0 : 0
17 2 C     SC Uchte : VfL Wolfsburg 0 : 2
18 3 D     JSG Dörverden II : TV Oyten 0 : 6
19 1 B 11:42 11:52 Blumenthaler SV : Arminia Hannover 0 : 1
20 2 D     TSV Eystrup : SV Babelsberg 03 0 : 1
21 3 C     FSV Langwedel-Völkersen : FC KV Mühlheim 0 : 1
22 1 A 11:54 12:04 SV Werder Bremen  : VfB Oldenburg 2 : 0
23 2 B     JSG Achim-Uesen : Hamburger SV 0 : 4
24 3 D     FC St. Pauli : TV Oyten 6 : 0
25 1 B 12:06 12:16 JSG Dörverden I : Blumenthaler SV 0 : 1
26 2 A     TSV Pattensen : JSG Aller 1 : 1
27 3 C     Brinkumer SV : SC Uchte 1 : 0
28 1 A 12:18 12:28 VfB Oldenburg : SBV Erichshagen 0 : 1
29 2 C     FC KV Mühlheim : VfL Wolfsburg 1 : 3
30 3 D     JSG Dörverden II : TSV Eystrup 1 : 1
31 1 B 12:30 12:40 Hamburger SV : Arminia Hannover 4 : 0
32 2 D     TV Oyten : SV Babelsberg 03 0 : 0
33 3 C     SC Uchte : FSV Langwedel-Völkersen 2 : 0
34 1 A 12:42 12:52 JSG Aller : SV Werder Bremen  0 : 3
35 2 B     Blumenthaler SV : JSG Achim-Uesen 1 : 0
36 3 D     TSV Eystrup : FC St. Pauli 0 : 6
37 1 B 12:54 13:04 Arminia Hannover : JSG Dörverden I 2 : 0
38 2 A     SBV Erichshagen : TSV Pattensen 0 : 1
  3       - :     :  
  1   13:06 13:16 - :     :  
39 2 C     VfL Wolfsburg : Brinkumer SV 1 : 0
40 3 D     SV Babelsberg 03 :  JSG Dörverden II 8 : 0

Gruppen in der Zwischenrunde:

Gruppe E     Gruppe F  
1. SV Werder Bremen   1. SBV Erichshagen
2. Arminia Hannover   2. Hamburger SV
3. VfL Wolfsburg   3. Brinkumer SV
4. FC St. Pauli   4. SV Babelsberg 03
         
Gruppe G     Gruppe H  
1. VfB Oldenburg   1. TSV Pattensen 
2. Blumenthaler SV   2. JSG Dörverden 1
3. FC KV Mühlheim   3. SC Uchte
4. TV Oyten   4. TSV Eystrup
         
Gruppe I        
1. JSG Aller      
2. JSG Achim-Uesen      
3. FSV Langwedel-Völkersen      
4. JSG Dörverden 2      

 

Ergebnisse der Spielpaarungen in der Zwischenrunde:

Nr. Platz Grp. Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
41 1 E 14:31 14:41 SV Werder Bremen : Arminia Hannover 5 : 0
42 2 I     JSG Aller : JSG Achim-Uesen 0 : 2
43 3 H     TSV Pattensen : JSG Dörverden I 4 : 0
44 1 I 14:53 15:03 JSG Dörverden 2 : FSV Langwedel-Völkersen 0 : 6
45 2 F     SBV Erichshagen : Hamburger SV 0 : 2
46 3 G     VfB Oldenburg : Blumenthaler SV 2 : 0
47 1 F 15:08 15:18 SV Babelsberg 03 : Brinkumer SV 0 : 0
48 2 I     JSG Aller : JSG Dörverden II 2 : 0
49 3 H     TSV Eystrup : SC Uchte 0 : 0
50 1 E 15:23 15:33 FC St. Pauli : VfL Wolfsburg 1 : 0
51 2 G     TV Oyten : FC KV Mühlheim 2 : 0
52 3 H     TSV Pattensen : TSV Eystrup 6 : 0
53 1 F 15:38 15:48 SBV Erichshagen : SV Babelsberg 03 0 : 3
54 2 E     SV Werder Bremen : FC St. Pauli 1 : 0
55 3 G     VfB Oldenburg : TV Oyten 0 : 1
56 1 E 15:50 16:00 Arminia Hannover : VfL Wolfsburg 1 : 3
57 2 I     JSG Achim-Uesen : FSV Langwedel-Völkersen 0 : 0
58 3 H     JSG Dörverden I : SC Uchte 0 : 0
59 1 F 15:05 16:15 Hamburger SV : Brinkumer SV 0 : 0
60 2 I     FSV Langwedel-Völkersen : JSG Aller 0 : 0
61 3 G     Blumenthaler SV : FC KV Mühlheim 2 : 0
62 1 F 16:20 16:30 Brinkumer SV : SBV Erichshagen 5 : 0
63 2 E     VfL Wolfsburg : SV Werder Bremen 1 : 0
64 3 H     SC Uchte : TSV Pattensen 1 : 1
65 1 E 16:32 16:42 FC St. Pauli : Arminia Hannover 4 : 1
66 2 F     SV Babelsberg 03 : Hamburger SV 0 : 1
67 3 G     FC KV Mühlheim : VfB Oldenburg 0 : 3
68 1 I 16:44 16:54 JSG Dörverden II : JSG Achim-Uesen 0 : 0
69 2 H     TSV Eystrup : JSG Dörverden I 0 : 0
70 3 G     TV Oyten : Blumenthaler SV 1 : 1

 

Platzierungen Platz 9 - 20:

9. Platz TV Oyten
10. Platz VfB Oldenburg
11. Platz Blumenthaler SV
12. Platz FC KV Mühlheim
13. Platz TSV Pattensen
14. Platz SC Uchte
15. Platz JSG Dörverden I
16. Platz TSV Eystrup
17. Platz FSV Langwedel-Völkersen
18. Platz JSG Achim-Uesen
19. Platz JSG Aller
20. Platz JSG Dörverden II

Spiel um die Plätze 1-8: 

 

Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
71 3 16:56 17:10 Arminia Hannover : SBV Erichshagen 0 1
                 
                 
Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
72 2 16:56 17:10 VfL Wolfsburg : SV Babelsberg 03 3 4
                n.E.
                 
Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
73 1 16:56 17:10 FC St. Pauli : Brinkumer SV 2 4
                 n.E.
                 
Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
74 1 17:12 17:26 Werder Bremen : Hamburger SV 2 1

Platzierungen Platz 1-8:

8. Platz Arminia Hannover
7. Platz SBV Erichshagen
6. Platz VfL Wolfsburg
5. Platz SV Babelsberg 03
4. Platz FC St. Pauli
3. Platz Brinkumer SV
2. Platz Hamburger SV
1. Platz Werder Bremen

Copyright © 2015