Nun stehen die Gruppen fest - hier ist er, der Spielplan:

Gruppe A   Gruppe B
1. SV Werder Bremen      1. FSV Langwedel-Völkersen
2. JSG Dörverden   2. TV Jahn Schneverdingen
3. SC Marklohe   3. TSV Brunsbrock
4. TSV Wechold-Magelsen   4. VfL Oldenburg
5. ASC Nienburg   5. Hamburger SV (Talentteam)

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe C   Gruppe D
1. Hertha Zehlendorf Berlin      1. TuS Steyerberg
2. VfB Oldenburg   2. MTV Treubund Lüneburg
3. JSG Dörverden I   3. VfB Hannover-Wülfel
4. Kreisauswahl Vechta (U10)   4. Holstein Kiel
5. JFV Wiedau-Rotenburg   5. JfV Rotenburg

 

 

 

 

 

 

 

 

Begegnungen der Vorrunde:

Nr. Platz Gruppe Beginn Ende

Spielpaarungen

1 1 B 10:30 10:40 FSV Langwedel-Völkersen : TV Jahn Schneverdingen
2 2 A     SV Werder Bremen  : JSG Dörverden 2
3 3 C     Hertha Zehlendorf Berlin : VfB Oldenburg
4 1 A 10:42 10:52 SC Marklohe : TSV Bassum
5 2 C     JSG Dörverden 1 : Kreisauswahl Vechta (U10)
6 3 D     TuS Steyerberg : MTV Treubund Lüneburg
7 1 B 10:54 11:04 TSV Brunsbrock : VfL Oldenburg
8 2 D     VfB Hannover-Wülfel : Holstein Kiel
9 3 C     JfV Wiedau-Rotenburg : Hertha Zehlendorf Berlin
10 1 A 11:06 11:16 ASC Nienburg : SV Werder Bremen 
11 2 B     Hamburger SV (Talentteam) : FSV Langwedel-Völkersen
12 3 D     JFV Rotenburg : TuS Steyerberg
13 1 B 11:18 11:28 TV Jahn Schneverdingen : TSV Brunsbrock
14 2 A     JSG Dörverden 2 : SC Marklohe
15 3 C     VfB Oldenburg : JSG Dörverden 1
16 1 A 11:30 11:40 TSV Bassum : ASC Nienburg
17 2 C     Kreisauswahl Vechta (U10) : JfV Wiedau-Rotenburg
18 3 D     MTV Treubund Lüneburg : Holstein Kiel
19 1 B 11:42 11:52 VfL Oldenburg : Hamburger SV Talentteam
20 2 D     Holstein Kiel : JFV Rotenburg
21 3 C     Hertha Zehlendorf Berlin : JSG Dörverden 1
22 1 A 11:54 12:04 SV Werder Bremen  : SC Marklohe
23 2 B     FSV Langwedel-Völkersen : TSV Brunsbrock
24 3 D     TuS Steyerberg : VfB Hannover-Wülfel
25 1 B 12:06 12:16 TV Jahn Schneverdingen : VfL Oldenburg
26 2 A     JSG Dörverden 2 : TSV Bassum
27 3 C     VfB Oldenburg : Kreisauswahl Vechta (U10)
28 1 A 12:18 12:28 SC Marklohe : ASC Nienburg
29 2 C     JSG Dörverden 1 : JfV Wiedau-Rotenburg
30 3 D     MTV Treubund Lüneburg : Holstein Kiel
31 1 B 12:30 12:40 TSV Brunsbrock : Hamburger SV Talentteam
32 2 D     VfB Hannover-Wülfel : JFV Rotenburg
33 3 C     Kreisauswahl Vechta (U10) : Hertha Zehlendorf Berlin
34 1 A 12:42 12:52 TSV Bassum : SV Werder Bremen 
35 2 B     VfL Oldenburg : FSV Langwedel-Völkersen
36 3 D     Holstein Kiel : TuS Steyerberg
37 1 B 12:54 13:04 Hamburger SV Talentteam : TV Jahn Schneverdingen
38 2 A     ASC Nienburg : JSG Dörverden 2
39 3       - :  
40 1   13:06 13:16 - :  
41 2 C     JfV Wiedau-Rotenburg : VfB Oldenburg
42 3 D     JFV Rotenburg : MTV Treubund Lüneburg

Anschließend folgen eine Zwischenrunde und eine Endrunde - die Spielpaarungen ergeben sich aus den Ergebnissen der Vorrunde:

Die Zwischenrunde wird in 5 Gruppen gespielt:

Gruppe E   Gruppe F
1. Gruppe A   2. Gruppe A
2. Gruppe B   1. Gruppe B
1. Gruppe C   2. Gruppe C
2. Gruppe D   1. Gruppe D
     
Gruppe G   Gruppe H
3. Gruppe A   4. Gruppe A
3. Gruppe B   4. Gruppe B
3. Gruppe C   4. Gruppe C
3. Gruppe D   4. Gruppe D
     
Gruppe H    
5. Gruppe A    
5. Gruppe B    
5. Gruppe C    
5. Gruppe D    

 

 

 

Copyright © 2015