Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
 

Hafengesang & Puffmusik Benefiz-Pokal 2016

Vorrunde

Nr. Platz Gruppe Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
1 1   10:30 10:40 TSV Eystrup : TSV Brunsbrock 0 : 1
2 2 A     SV Werder Bremen : JSG Dörverden 3 : 0
3 3 C     Arminia Bielefeld : Kreisauswahl Vechta U10 2 : 0
4 1 A 10:42 10:52 JSG Rethem : TSV Wechold-Magelsen 1 : 0
5 2 C     FC Verden 04 : SC Uchte 0 : 1
6 3 D     FC St. Pauli : TSV Havelse 1 : 1
7 1 B 10:54 11:04 TSV Lohberg : Kickers Mülheim 1 : 0
8 2 D     JSG Rehburg-Loccum : TSV Bierden 2 : 1
9 3 C     SC Langenhagen : Arminia Bielefeld 0 : 2
10 1 A 11:06 11:16 >SV BE Steimbke : SV Werder Bremen 0 : 5
11 2 B     Hamburger SV : TSV Eystrup 8 : 0
12 3 D     SCB Langendamm : FC St. Pauli 0 : 3
13 1 B 11:18 11:28 TSV Brunsbrock : TSV Lohberg 4 : 0
14 2 A     JSG Dörverden : JSG Rethem 0 : 1
15 3 C     Kreisauswahl Vechta U10 : FC Verden 04 0 : 2
16 1 A 11:30 11:40 TSV Wechold-Magelsen : SV BE Steimbke 0 : 4
17 2 C     SC Uchte : SC Langenhagen 1 : 1
18 3 D     TSV Havelse : JSG Rehburg-Loccum 2 : 0
19 1 B 11:42 11:52 Kickers Mülheim : Hamburger SV 1 : 4
20 2 D     TSV Bierden : SCB Langendamm 2 : 3
21 3 C     Arminia Bielefeld : FC Verden 04 2 : 0
22 1 A 11:54 12:04 SV Werder Bremen : JSG Rethem 5 : 0
23 2 B     TSV Eystrup : Hamburger SV 1 : 1
24 3 D     FC St. Pauli : JSG Rehburg-Loccum 2 : 0
25 1 B 12:06 12:16 TSV Brunsbrock : Kickers Mülheim 0 : 1
26 2 A     JSG Dörverden : TSV Wechold-Magelsen 2 : 1
27 3 C     Kreisauswahl Vechta (U10) : SC Uchte 0 : 1
28 1 A 12:18 12:28 JSG Rethem : SV BE Steimbke 0 : 1
29 2 C     FC Verden 04 : SC Langenhagen 3 : 0
30 3 D     TSV Havelse : JSG Bierden / Uphusen 3 : 0
31 1 B 12:30 12:40 TSV Lohberg : Hamburger SV 0 : 2
32 2 D     JSG Rehburg-Loccum : SCB Lagendamm 0 : 4
33 3 C     SC Uchte : Arminia Bielefeld 0 : 2
34 1 A 12:42 12:52 TSV Wechold-Magelsen : SV Werder Bremen 0 : 7
35 2 B     Kickers Mülheim : TSV Eystrup 4 : 1
36 3 D     TSV Bierden : FC St. Pauli 0 : 7
37 1 B 12:54 13:04 Hamburger SV : TSV Brunsbrock 1 : 0
38 2 A     SV BE Steimbke : JSG Dörverden 2 : 0
39 3       - :        
40 1   13:06 13:16 - :        
41 2 C     SC Langenhagen : Kreisauswahl Vechta (U10) 0 : 0
42 3 D     SCB Langendamm : TSV Havelse 0 : 3

Zwischenrunde

Gruppe E   Gruppe F
1. SV Werder Bremen   1. SV BE STeimbke
2. TSV Brunsbrock   2. Hamburger SV
3. Arminia Bielefeld   3. SC Uchte
4. TSV Havelse   4. FC St. Pauli
     
Gruppe G   Gruppe H
1. JSG Rethem   1. JSG Dörverden
2. Kickers Mülheim   2. TSV Lohberg
3. FC Verden 04   3. SC Langenhagen
4. SCB Langendamm   4. JSG Rehburg-Loccum
     
Gruppe I    
1. TSV Wechold-Magelsen    
2. TSV Eystrup    
3. Kreisauswahl Vechta (U10)    
4. TSV Bierden    

 

 

Nr. Platz Gruppe Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
41 1 E 14:31 14:41 SV Werder Bremen : TSV Brunsbrock 0 : 1
42 2 I     TSV Wechold-Magelsen : TSV Eystrup 0 : 1
43 3 H     JSG Dörverden : TSV Lohberg 0 : 1
44 1 I 14:43 14:53 TSV Bierden : Kreisauswahl Vechta (U10) 2 : 1
45 2 F     SV BE Steimbke : Hamburger SV 0 : 1
46 3 G     JSG Rethem : Kickers Mühlheim 0 : 2
47 1 F 14:55 15:05 FC St. Pauli : SC Uchte 5 : 0
48 2 I     TSV Wechold-Magelsen : TSV Bierden 0 : 2
49 3 H     JSG Rehburg-Loccum : SC Langenhagen 0 : 2
50 1 E 15:07 15:17 TSV Havelse : Arminia Bielefeld 1 : 4
51 2 G     SCB Langendamm : FC Verden 04 0 : 1
52 3 H     JSG Dörverden : JSG Rehburg-Loccum 1 : 1
53 1 F 15:19 15:29 SV BE Steimbke : FC St. Pauli 2 : 3
54 2 E     SV Werder Bremen : TSV Havelse 4 : 1
55 3 G     JSG Rethem : SCB Langendamm 0 : 1
56 1 E 15:31 15:41 TSV Brunsbrock : Arminia Bielefeld 0 : 5
57 2 I     TSV Eystrup : Kreisauswahl Vechta (U10) 1 : 2
58 3 H     TSV Lohberg : SC Langenhagen 0 : 2
59 1 F 15:43 15:53 Hamburger SV : SC Uchte 1 : 0
60 2 I     Kreisauswahl Vechta (U10) : TSV Wechold-Magelsen 4 : 0
61 3 G     Kickers Mühlheim : FC Verden 04 0 : 1
62 1 F 15:55 16:05 SC Uchte : SV BE Steimbke 3 : 1
63 2 E     Arminia Bielefeld : SV Werder Bremen 0 : 0
64 3 H     SC Langenhagen : JSG Dörverden 2 : 1
65 1 E 16:07 16:17 TSV Havelse : TSV Brunsbrock 2 : 0
66 2 F     FC St. Pauli : Hamburger SV 0 : 2
67 3 G     FC Verden 04 : JSG Rethem 4 : 0
68 1 I 16:19 16:29 TSV Bierden : TSV Eystrup 0 : 1
69 2 H     JSG Rehburg-Loccum : TSV Lohberg 0 : 1
70 3 G     SCB Langendamm : Kickers Mühlheim 1 : 0

Platzierungen Platz 9 - 20:

9. Platz FC Verden 04
10. Platz SCB Langendamm
11. Platz Kickers Mühlheim
12. Platz JSG Rethem
13. Platz SC Langenhagen
14. Platz TSV Lohberg
15. Platz JSG Dörverden
16. Platz JSG Rehburg-Loccum
17. Platz Kreisauswachl Vechta (U10)
18. Platz TSV Bierden
19. Platz TSV Eystrup
20. Platz TSV Wechold-Magelsen

 

Spiel um die Plätze 1-8:

 

Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
71 3 16:31 16:41 TSV Brunsbrock : SV BE Steimbke 3 : 5
                   
                   
Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
72 2 16:31 16:41 TSV Havelse : SC Uchte 1 : 0
                   
                   
Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
73 1 16:43 16:57 SV Werder Bremen : FC St. Pauli 7 : 6
                  n.E.
                   
Nr. Platz Beginn Ende Spielpaarungen Ergebnis
74 1 16:59 17:13 Arminia Bielefeld : Hamburger SV 2 : 1

 

Platzierungen Platz 1-8:

8. Platz TSV Brunsbrock
7. Platz SV BE Steimbke
6. Platz SC Uchte
5. Platz TSV Havelse
4. Platz FC St. Pauli
3. Platz SV Werder bremen
2. Platz Hamburger SV
1. Platz Arminia Bielefeld
Vereinsanschrift: Postanschrift: Kontakt:

Hafensänger & Puffmusiker e.V.
Hauptstr. 10
27324 Eystrup

 

Hafensänger & Puffmusiker e.V.
c/o Nadine Schmidt (Projektmanagement)
Schützenweg 7
27313 Dörverden-Hülsen

Telefon: 04239 - 942 456
Telefax: 04239 - 942 479
info@hup-verein.de

Kontakt (via Formular)

    Persönlich erreichen Sie uns am Telefon
immer Montags vormittags und Dienstags nachmittags. An den anderen Tagen sprechen Sie bitte auf Band - wir rufen zurück!

Search