Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
 

7. Hafengesang & Puffmusik Benefiz-Pokal 2017

Vorrunde

Spiel Platz Beginn Ende     Ergebnis
1 1 10:30 10:40 FSV Langwedel-Völkersen TV Jahn Schneverdingen 1:0
2 2     SV Werder Bremen JSG Dörverden 2 1:0
3 3     Hertha Zehlendorf VfB Oldenburg 3:0
4 1 10:42 10:52 SC Marklohe TSV Bassum 0:1
5 2     JSG Dörverden 1 Kreisauswahl Vechta U10 2:2
6 3     SV Hämelhausen U10 MTV Treubund Lüneburg 0:0
7 1 10:54 11:04 TSV Brunsbrock VfL Oldenburg 0:1
8 2     VFB Hannover Wülfel Holstein Kiel 0:1
9 3     JFV Wiedau -Rotenburg Hertha Zehlendorf 0:0
10 1 11:06 11:16 ASC Nienburg SV Werder Bremen 0:4
11 2     HSV Talentteam FSV Langwedel-Völkersen 1:0
12 3     JFV Rotenburg SV Hämelhausen U10 1:0
13 1 11:18 11:28 TV Jahn Schneverdingen TSV Brunsbrock 1:0
14 2     JSG Dörverden 2 SC Marklohe 1:1
15 3     VfB Oldenburg JSG Dörverden 1 4:0
16 1 11:30 11:40 TSV Bassum ASC Nienburg 4:0
17 2     Kreisauswahl Vechta U10 JFV Wiedau -Rotenburg 1:2
18 3     MTV Treubund Lüneburg VFB Hannover Wülfel 0:1
19 1 11:42 11:52 VfL Oldenburg HSV Talentteam 0:2
20 2     Holstein Kiel JFV Rotenburg 3:0
21 3     Hertha Zehlendorf JSG Dörverden 1 4:2
22 1 11:54 12:04 SV Werder Bremen SC Marklohe 3:0
23 2     FSV Langwedel-Völkersen TSV Brunsbrock 0:3
24 3     SV Hämelhausen U10 VFB Hannover Wülfel 0:1
25 1 12:06 12:16 TV Jahn Schneverdingen VfL Oldenburg 0:1
26 2     JSG Dörverden 2 TSV Bassum 1:1
27 3     VfB Oldenburg Kreisauswahl Vechta U10 2:2
28 1 12:18 12:28 SC Marklohe ASC Nienburg 0:1
29 2     JSG Dörverden 1 JFV Wiedau -Rotenburg 1:2
30 3     MTV Treubund Lüneburg Holstein Kiel 1:1
31 1 12:30 12:40 TSV Brunsbrock HSV Talentteam 1:0
32 2     VFB Hannover Wülfel JFV Rotenburg 1:0
34 1 12:42 12:52 TSV Bassum SV Werder Bremen 0:2
35 2     VfL Oldenburg FSV Langwedel-Völkersen 0:0
36 3     Holstein Kiel SV Hämelhausen U10 8:0
37 1 12:54 13:04 HSV Talentteam TV Jahn Schneverdingen 1:1
38 2     ASC Nienburg JSG Dörverden 2 3:0
             
    13:06 13:16      
39 2     JFV Wiedau -Rotenburg VfB Oldenburg 1:1
40 3     JFV Rotenburg MTV Treubund Lüneburg 0:1

Mittagspause Beginn: 13:16 Uhr bis 14:31 Uhr

Zwischenrunde

Gruppe E   Gruppe F
1 SV Werder Bremen   1 TSV Bassum
2 VfL Oldenburg   2 HSV Talentteam
3 Hertha Zehlendorf   3 JFV Wiedau - Bothel
4 VFB Hannover Wülfel   4 Holstein Kiel

 

Gruppe G   Gruppe H
1 ASC Nienburg   1 JSG Dörverden 2
2 TSV Brunsbrock   2 TV Jahn Schneverdingen
3 VfB Oldenburg   3 Kreisauswahl Vechta U10
4 MTV Treubund Lüneburg   4 JFV Rotenburg

 

Gruppe I
1 SC Marklohe
2 FSV Langwedel-Völkersen
3 JSG Dörverden 1
4 SV Hämelhausen U10

 

Spiel Platz Beginn Ende     Ergebnis
41 1 14:31 14:41 SV Werder Bremen VfL Oldenburg 0:0
42 2     SC Marklohe FSV Langwedel-Völkersen 1:2
43 3     JSG Dörverden 2 TSV Jahn Schneverdingen 1:1
44 1 14:43 14:53 SV Hämelhausen U10 JSG Dörverden 1 0:0
45 2     TSV Bassum HSV Talentteam 0:1
46 3     ASC Nienburg TSV Brunsbrock 0:3
47 1 14:55 15:05 Holstein Kiel JFV Wiedau-Bothel 1:0
48 2     SC Marklohe SV Hämelhausen U10 2:0
49 3     JFV Rotenburg Kreisauswahl Vechta U10 0:2
50 1 15:07 15:17 VFB Hannover Wülfel Hertha Zehlendorf 0:0
51 2     MTV Treubund Lündeburg VFB Oldenburg 0:1
52 3     JSG Dörverden 2 JFV Rotenburg 1:1
53 1 15:19 15:29 TSV Bassum Holstein Kiel 2:1
54 2     SV Werder Bremen VFB Hannover Wülfel 1:0
55 3     ASC Nienburg MTV Treubund Lüneburg 0:0
56 1 15:31 15:41 VfL Oldenburg Hertha Zehlendorf 0:0
57 2     FSV Langwedel-Völkersen JSG Dörverden 1 2:0
58 3     TV Jahn Schneverdingen Kreisauswahl Vechta U10 0:1
59 1 15:43 15:53 HSV Talentteam JFV Wiedau-Bothel 0:0
60 2     JSG Dörverden 1 SC Marklohe 0:1
61 3     TSV Brunsbrock VFB Oldenburg 1:1
62 1 15:55 16:05 JFV Wiedau-Bothel TSV Bassum 1:1
63 2     Hertha Zehlendorf SV Werder Bremen 0:1
64 3     Kreisauswahl Vechta U10 JSG Dörverden 2 0:0
65 1 16:07 16:17 VFB Hannover Wülfel VfL Oldenburg 3:0
66 2     Holstein Kiel HSV Talentteam 1:0
67 3     VFB Oldenburg ASC Nienburg 2:1
68 1 16:19 16:29 SV Hämelhausen U10 FSV Langwedel-Völkersen 0:4
69 2     JFV Rotenburg TV Jahn Schneverdingen 0:1
70 3     MTV Treubund Lüneburg TSV Brunsbrock 1:1

Platzierungen Platz 9 bis Platz 20

9. Platz VfB Oldenburg
10. Platz TSV Brunsbrock
11. Platz MTV Treubund Lüneburg
12. Platz ASC Nienburg
13. Platz Kreisauswahl Vechta U10
14. Platz TV Jahn Schneverdingen
15. Platz JSG Dörverden 2
16. Platz JFV Rotenburg
17. Platz FSV Langwedel-Völkersen
18. Platz SC Marklohe
19. Platz JSG Dörverden 1
20. Platz SV Hämelhausen U10

Finalrunde Spiel um Platz 7

Spiel Platz Beginn Ende     Ergebnis
71 3 16:31 16:41 VfL Oldenburg JFV Wiedau-Bothel 2:0

Spiel um Platz 5

Spiel Platz Beginn Ende     Ergebnis
72 2 16:31 16:41 Hertha Zehlendorf HSV Talentteam 0:4

Spiel um Platz 3

Spiel Platz Beginn Ende     Ergebnis
73 1 16:43 16:57 VFB Hannover Wülfel TSV Bassum 3:4

Spiel um den Turniersieg

Spiel Platz Beginn Ende     Ergebnis
74 1 16:59 17:13 SV Werder Bremen Holstein Kiel 5:0

Platzierungen Platz 1 bis 8

8. Platz JFV Wiedau-Bothel
7. Platz VfL Oldenburg
6. Platz Hertha Zehlendorf
5. Platz HSV Talentteam
4. Platz VFB Hannover Wülfel
3. Platz TSV Bassum
2. Platz Holstein Kiel
1. Platz SV Werder Bremen

 

Vereinsanschrift: Postanschrift: Kontakt:

Hafensänger & Puffmusiker e.V.
Hauptstr. 10
27324 Eystrup

 

Hafensänger & Puffmusiker e.V.
c/o Nadine Schmidt (Projektmanagement)
Schützenweg 7
27313 Dörverden-Hülsen

Telefon: 04239 - 942 456
Telefax: 04239 - 942 479
info@hup-verein.de

Kontakt (via Formular)

    Persönlich erreichen Sie uns am Telefon
immer Montags vormittags und Dienstags nachmittags. An den anderen Tagen sprechen Sie bitte auf Band - wir rufen zurück!

Search