Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
 

 

 

10. Hafengesang & Puffmusik Benefiz-Pokal 2022 (04.06.2022)

Vorrunde

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

1

1

10:30

10:40

JFV Aller-Weser I

SC Hassbergen

0:0

2

2

 

 

SV Werder Bremen

JFV Aller-Weser II

1:0

3

3

 

 

TSV Havelse

RW Damme

2:0

4

1

10:42

10:52

TSV Grolland

JSG Hämelhausen

4:0

5

2

 

 

Hertha Zehlendorf 03

JSG Rodewald

2:0

6

3

 

 

HSV Talentteam

FC Verden 04

3:0

7

1

10:54

11:04

JSG Bruchhausen-Vilsen

Borussia Dortmund

1:3

8

2

 

 

VSK Osterholz-Scharmbek

TV Oyten

2:1

9

3

 

 

FC Oberneuland

TSV Havelse

1:1

10

1

11:06

11:16

MTV Treubund-Lüneburg

SV Werder Bremen

0:1

11

2

 

 

RSV Rehburg

JSV Aller-Weser I

0:1

12

3

 

 

FC Sulingen

HSV Talentteam

0:4

13

1

11:18

11:28

SC Hassbergen

JSG Bruchhausen-Vilsen

0:3

14

2

 

 

JFV Aller-Weser II

TSV Grolland

2:1

15

3

 

 

RW Damme

Hertha Zehlendorf 03

0:1

16

1

11:30

11:40

JSG Hämelhausen

MTV Treubund Lüneburg

0:4

17

2

 

 

JSG Rodewald

FC Oberneuland

0:2

18

3

 

 

FC Verden 04

VSk Osterholz Scharmbek

0:1

19

1

11:42

11:52

Borussia Dortmund

RSV Rehburg

8:0

20

2

 

 

TV Oyten

FC Sulingen

0:0

21

3

 

 

TSV Havelse

Hertha Zehlendorf 03

0:1

22

1

11:54

12:04

SV Werder Bremen

TSV Grolland

4:0

23

2

 

 

JFV Aller-Weser I

JSG Bruchhausen-Vilsen

0:2

24

3

 

 

HSV Talentteam

VSK Osterholz Scharmbek

0:0

25

1

12:06

12:16

SC Hassbergen

Borussia Dortmund

0:6

26

2

 

 

JFV Aller-Weser II

JSG Hämelhausen

1:2

27

3

 

 

RW Damme

JSG Rodewald

1:1

28

1

12:18

12:28

TSV Grolland

MTV Treubund Lüneburg

0:3

29

2

 

 

Hertha Zehlendorf 03

FC Oberneuland

1:0

30

3

 

 

FC Verden 04

TV Oyten

0:0

31

1

12:30

12:40

JSG Bruchhausen-Vilsen

RSV Rehburg

4:0

32

2

 

 

VSK Osterholz-Scharmbek

FC Sulingen

1:0

33

3

 

 

JSG Rodewald

TSV Havelse

0:6

34

1

12:42

12:52

JSG Hämelhausen

SV Werder Bremen

0:4

35

2

 

 

Borussia Dortmund

JFV Aller-Weser I

1:0

36

3

 

 

TV Oyten

HSV Talentteam

0:2

37

1

12:54

13:04

RSV Rehburg

SC Hassbergen

1:1

38

2

 

 

MTV Treubund Lüneburg

JFV Aller-Weser II

2:1

 

 

 

 

-

-

 

 

 

13:06

13:16

-

-

 

39

2

 

 

FC Oberneuland

RW Damme

2:1

40

3

 

 

FC Sulingen

FC Verden 04

0:1

 

Mittagspause Beginn: 13:16 Uhr bis 14:31 Uhr

Zwischenrunde

Gruppe E

 

Gruppe F

1

SV Werder Bremen

 

1

MTV Treubund Lüneburg

2

SG Bruchhausen-Vilsen

 

2

Borussia Dortmund

3

Hertha Zehlendorf 03

 

3

TSV Havelse

4

VSK Osterholz Scharmbek

 

4

HSV Talentteam

 

Gruppe G

 

Gruppe H

1

JFV Aller-Weser II

 

1

TSV Grolland

2

JFV Aller-Weser I

 

2

SC Hassbergen

3

FC Oberneuland

 

3

RW Damme

4

FC Verden 04

 

4

TV Oyten

 

Gruppe I

 

 

1

JSG Hämelhausen

 

 

 

2

RSV Rehburg

 

 

 

3

JSG Rodewald

 

 

 

4

FC Sulingen

 

 

 

 

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

41

1

14:31

14:41

SV Werder Bremen

JSG Bruchhausen-Vilsen

0:0

42

2

 

 

JSG Hämelhausen

RSV Rehburg

0:2

43

3

 

 

TSV Grolland

SC Hassbergen

3:1

44

1

14:43

14:53

FC Sulingen

JSG Rodewald

1:1

45

2

 

 

MTV Treubund Lüneburg

Borussia Dortmund

0:0

46

3

 

 

JFV Aller-Weser II

JFV Aller-Weser I

1:0

47

1

14:55

15:05

HSV Talentteam

TSV Havelse

0:2

48

2

 

 

JSG Hämelhausen

FC Sulingen

0:2

49

3

 

 

TV Oyten

RW Damme

1:3

50

1

15:07

15:17

VSK Osterholz Scharmbek

Hertha Zehlendorf 03

0:3

51

2

 

 

FC Verden 04

FC Oberneuland

0:0

52

3

 

 

TSV Grolland

TV Oyten

0:1

53

1

15:19

15:29

MTV Treubund Lüneburg

HSV Talentteam

0:1

54

2

 

 

SV Werder Bremen

VSK Osterholz Scharmbek

2:0

55

3

 

 

JFV Aller-Weser II

FC Verden 04

0:0

56

1

15:31

15:41

JSG Bruchhausen-Vilsen

Hertha Zehlendorf 03

0:0

57

2

 

 

RSV Rehburg

JSG Rodewald

0:0

58

3

 

 

SC Hassbergen

RW Damme

0:2

59

1

15:43

15:53

Borussia Dortmund

TSV Havelse

2:1

60

2

 

 

JSG Rodewald

JSG Hämelhausen

0:0

61

3

 

 

JFV Aller-Weser I

FC Oberneuland

0:3

62

1

15:55

16:05

TSV Havelse

MTV Treubund Lüneburg

2:0

63

2

 

 

Hertha Zehlendorf 03

SV Werder Bremen

2:0

64

3

 

 

RW Damme

TSV Grolland

3:1

65

1

16:07

16:17

VSK Osterholz Scharmbek

JSG Bruchhausen-Vilsen

0:0

66

2

 

 

HSV Talentteam

Borussia Dortmund

0:2

67

3

 

 

FC Oberneuland

JFV Aller-Weser II

0:0

68

1

16:19

16:29

FC Sulingen

RSV Rehburg

0:0

69

2

 

 

TV Oyten

SC Hassbergen

1:2

70

3

 

 

FC Verden 04

JFV Aller-Weser I

2:1

 

Platzierungen Platz 9 bis Platz 20

9. Platz

FC Oberneuland

10. Platz

FC verden 04

11. Platz

JFV Aller-Weser II

12. Platz

JFV Aller-Weser I

13. Platz

RW Damme

14. Platz

TSV Grolland

15. Platz

TV Oyten

16. Platz

SC Hassbergen

17. Platz

FC Sulingen

18. Platz

RSV Rehburg

19. Platz

JSG Rodewald

20. Platz

JSG Hämelhausen

 

Finale

Spiel um Platz 7

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

71

3

16:31

16:41

VSK Osterholz-Scharmbek

MTV Treubund Lüneburg

0:2

 

Spiel um Platz 5

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

72

2

16:31

16:41

HSV Talentteam

JSG Bruchhausen-Vilsen

3:1

 

Spiel um Platz 3

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

73

1

16:43

16:57

TSV Havelse

SV Werder Bremen

0:1

 

Spiel um den Turniersieg

Spiel

Platz

Beginn

Ende

 

 

Ergebnis

74

1

16:59

17:13

Borussia Dortmund

Hertha Zehlendorf 03

1:0

 

Platzierungen Platz 1 bis 8

8. Platz

VSK Osterholz Scharmbek

7. Platz

MTV Treubund Lüneburg

6. Platz

JSG Burchhausen-Vilsen

5. Platz

HSV Talentteam

4. Platz

TSV Havelse

3. Platz

SV Werder Bremen

2. Platz

Hertha Zehlendorf 03

1. Platz

Borussia Dortmund

 

Vereinsanschrift: Postanschrift: Kontakt:

Hafensänger & Puffmusiker e.V.
Hauptstr. 10
27324 Eystrup

 

Hafensänger & Puffmusiker e.V.
c/o Nadine Schmidt (Projektmanagement)
Schützenweg 7
27313 Dörverden-Hülsen

Telefon: 04239 - 942 456
Telefax: 04239 - 942 479
info@hup-verein.de

 

    Persönlich erreichen Sie uns am Telefon
immer Montags vormittags und Dienstags nachmittags. An den anderen Tagen sprechen Sie bitte auf Band - wir rufen zurück!

Search